Tag Archives: web

Web Exam Portal بوابة الإمتحانات المحوسبة

Demo للتجربة

Username : admin

Password : admin

Web Exam Portal بوابة الإمتحانات المحوسبة

413 total views, no views today

Hospital Management Web System نظام إدارة المستشفيات

Hospital Management Web System نظام إدارة المستشفيات

مميزات النظام

1- نظام شامل للمستشفى لأغلب أنواع الموظفين من أطباء ، ممرضين ، محللي مختبرات ، صيادلة ، مرضى ، ومحاسبين يسهل عملية الإدارة بشكل سريع وسهل

2- نظام على الويب ومتوافق مع كافة اجهزة الجوال ومصمم بأحدث التقنيات

3-متعدد اللغة وحاليا متوفر بلغتين عربية وانجليزية ، وامكانية اخذ النسخ الاحتياطية بكل سهولة ويسر

  • عرض خاص  لأول 5 مستشفيات سيكون النظام بالكامل مجانا لمدة 6 أشهر من تركيب ودعم وذلك بعد الإتصال بنا لتثبيت بيانات المستشفى والتأكد

بيانات وصلاحيات الدخول وهي متوافرة بأسفل صفحة الدخول أيضا

Account الحساب Email البريد الالكتروني Password كلمة المرور
Admin admin@admin.com admin
Doctor doctor@doctor.com doctor
Patient patient@patient.com patient
Nurse nurse@nurse.com nurse
Pharmacist pharmacist@pharmacist.com pharmacist
Laboratorist laboratorist@laboratorist.com laboratorist
Accountant accountant@accountant.com accountant

Click here to see the demo للدخول للنظام من هنا

653 مشاهدات اليوم, 2 مجموع المشاهدات

Property Management System PMS الدلال العقاري

 

741 total views, no views today

إستضافة مجانية Free Webhosting

Safnah.com IT Services Free Web Hosting إستضافة مجانية

4,928 مشاهدات اليوم, 8 مجموع المشاهدات